Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 08.10.2021
wurde versteigert am: 8. Oktober 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Pablo Picasso (1881-1973), Sleeping man 1942 | Pablo Picasso* (1881-1973), Schlafender, 1942

Archiv
Aufrufpreis: 200 €
ca. 231 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 115, Aufrufe: 115

Pablo Picasso (1881-1973), Sleeping Man 1942, pencil/paper, print, signed lower right "Picasso 13.10.1942", framed with glass, dimensions: 53 x 51 cm. | Pablo Picasso (1881-1973), Schlafender 1942, Bleistift/Papier, Druck, signiert unten rechts "Picasso 13.10.1942", gerahmt mit Glas, Maße: 53 x 51 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Amadeus-Auktionshaus GmbH
Titel: Auction 08.10.2021
Auktionsdatum: 08.10.2021
Adresse: Amadeus-Auktionshaus GmbH
Naglergasse 27/ Top2
1010 Wien
Österreich
[email protected] · +43 (0)1 512 2439 · +43 (0)1 253 3033 3334