PABLO PICASSO (1881-1973)
Nu allongé
PABLO PICASSO (1881-1973) Nu allongé signé 'Picasso' (en bas à gauche); daté '28.12.38.' (en haut à droite) aquarelle, encre brune, crayon gras et encre de Chine sur papier 27.1 x 35.2 cm. (10¾ x 13 7/8 in.) Exécuté le 28 décembre 1938
PABLO PICASSO (1881-1973)
Nu allongé