Paar große Louis XVI-Wandappliken Holz, geschnitzt, gefasst und vergoldet. Gestrecktes Wandschild aus Draperiewerk und vollplastisch gestalteten Fruchtstücken. H. 102 cm. A pair of French gilt wood Louis XVI wall decorations. Frankreich. Ende 18. Jh.