CHINA, Wanli-Sechszeichenmarken in Unterglasurblau, 18.Jh.
D. 14,5 cm
Provenienz: Aus einer alten europäischen Privatsammlung, vor 1990 erworben - Kleine Glasurabplitterungen und Bestoßungen am Rand
D. 14,5 cm