Auktionsarchiv: Los-Nr. 433

Ovaler Biedermeier-Spiegel

Aufrufpreis
280 €
ca. 382 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 433

Ovaler Biedermeier-Spiegel

Aufrufpreis
280 €
ca. 382 $
Zuschlagspreis:

Ovaler Biedermeier-Spiegel Deutsch, 19. Jh. Holz, geschnitzt und vergoldet, mit Stuck-Dekor von Palmetten und Akanthusblattwerk mit Blüte. Verso holzverschalt. 57,5 x 42 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 433
15.11.2010
Auktionshaus Stahl
Graumannsweg 54
22087 Hamburg
[email protected]
+49 (0)40 343471
+49 (0)40 3480432

Auktionsarchiv: Los-Nr. 433
15.11.2010
Auktionshaus Stahl
Graumannsweg 54
22087 Hamburg
[email protected]
+49 (0)40 343471
+49 (0)40 3480432