a) Dabei Berliner Leiste und ovaler Rahmen, teils vergoldet. Best., Gebrauchsspuren. Falzmaß 42x 35 bis 62x 45,5 cm und b) Spiegel im Mahagoni-Rahmen mit umlaufend heller Fadeneinlage. 1. Hälfte 19. Jh. H. 51,5 cm.