Biedermeier-Schmink-Spiegel. DEUTSCH 1830-1840, Birke furniert und massiv, einschübiger Rechteckkorpus mit überstehender Platte, darüber zwischen zwei reich gegliederten Baluster-Säulen ovaler schwenkbarer Spiegel, alt restauriert, 56x38x27 cm (22 x 15 x 10 1/2 in)