Otmar Alt 1940 Wernigerode - lebt und arbeitet in Hamm-Norddinker Acht Grafiken aus der Serien ''Menschen wie Katzen''. Farbserigrafie auf Karton, jeweils in Mappe der Edition Klenke. Je signiert rechts unten und nummeriert in einer Auflage von 299 links unten. 30 x 23 cm (Karton). Ungerahmt. 1940 Wernigerode - lebt und arbeitet in Hamm-Norddinker "