OSWALD ACHENBACH 1827 Düsseldorf - 1905 ebenda Spaziergang im Park Villa Borghese bei Sonnenuntergang Öl auf Leinwand (doubl.). 30 x 27,5 cm (R. 47,5 x 45 cm). Signiert und datiert unten rechts 'Osw. Achenbach (18)85'. Min. ber., rest. Rahmen.