OSWALD ACHENBACH 1827 Düsseldorf - 1905 ebenda ITALIENISCHE STUDIE MIT DORF AUF EINER ANHÖHE Aquarell auf Papier. SM 20 x 26,5 cm (R. 33 x 39 cm). Unten links signiert 'Osw. Achenbach'. Fleckig, insg. gebräunt. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).