Oscar DOMINGUEZ (La Laguna, 1906- Paris, 1957) TROIS FIGURES (DECALCOMANIE INTERPRETEE), 1947 Gouache et encre sur toile timbre de la vente d'atelier au dos Hauteur : 18 Largeur : 12 cm Provenance : Vente de l'Atelier Oscar Dominguez Paris Galerie Ivana de Gavardie, Paris A l'actuel propriétaire par cessions successives