Oscar DOMINGUEZ (La Laguna, 1906- Paris, 1957) COUPLE, 1950 Dessin au crayon sur papier (déchirure) signé et daté en bas à droite "Dominguez 1950" "COUPLE"; PENCIL ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT Hauteur : 64 Largeur : 49 Profondeur : 48 cm Provenance : Collection particulière, Bruxelles