ORLANDO-FRITZ VON HERZMANOVSKY (1877-1954)
Sans titre
ORLANDO-FRITZ VON HERZMANOVSKY (1877-1954) Sans titre signé des initiales, daté et situé 'E.H.O.39.TYROL' (en bas à droite) crayons de couleur et mine de plomb sur papier 20 x 25 cm. (8 x 9 7/8 in.) Réalisé en 1939.
Sans titre