Orfèvrerie GALLIA. SERVICE THE et CAFE en métal argenté, à pans et frise de godrons, les prises en ébène, comprenant une THÉIERE, une CAFETIERE, un SUCRIER couvert et un POT à lait. Repose sur son important PLATEAU rectangulaire à pans(manque le couvercle de la cafetiere)