„Ohne Titel (Stilleben mit roten Blumen)“. 1914 Öl auf Leinwand auf Pappe. 50,3 × 39 cm. (19 ¾ × 15 ⅜ in.) Unten links signiert und datiert: K Schwitters 14. Werkverzeichnis: Orchard/Schulz 105. [3337] Gerahmt