Ohne Titel. 1999 Gouache auf Papier. 101 × 69 cm. (39 ¾ × 27 ⅛ in.) Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Sigmar Polke 99. [3623] Gerahmt
Provenienz Ehemals Sammlung Melva Bucksbaum, New York