Ohne Titel. 1963. Acryl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert. Verso auf dem Keilrahmen nochmals signiert und datiert. 100,5 x 90,5 cm (39,5 x 35,6 in). [EL]. PROVENIENZ: Privatsammlung Baden-Württemberg.