(Österreichisch, 19. Jahrhundert) Stillleben mit Blumen in klassizistischem Gefäß, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Presskarton, restauriert, ca. 60 x 51 cm, blattvergoldeter Biedermeier-Ochsenaugenrahmen Ruf 1.000