Unbekannt Anfang 20.Jahrhundert. "Euphorische Frühlingsgefühle" eine gefällig erotische, zweideutige Jugendstil-Grafik, Radierung, undeutlich signiert, 23.5x19 cm (9 1/4 x 7 1/2 in), Passepartout