Öl auf Malkarton USA, 1893 Rückseitig bezeichnet und datiert „Cliff House and Road near San Francisco, 1893“ In prachtvollem Rahmen Gesamtmaße, gerahmt: 27 x 32 cm (H x B) Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 750