Öl auf Holz Niederlande, um 1925/1935 Jacques Stephan Witjens (1881-1956) – Niederländisch-Argentinischer Maler Waldinneres Signiert unten links: „Jac. Witjens“ Gesamtmaße: 23,5 x 34 cm Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 400