NIKOS HADJIKYRIAKOS-GHIKA (1906 Athen 1994) Staffelei auf einem Balkon. Öl auf Karton. Unten rechts signiert: Ghika. 45 × 60 cm. Provenienz: - Auktion Easbourne Auctions, Eastbourne, 29.6.2010, Los 1809. - Schweizer Privatbesitz, an obiger Auktion erworben.