(Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego) "Je t'aime", Lithografie in Farbe auf Velin von Arches, mit dem Signaturstempel, im Stein zusätzlich signiert und datiert, blattgroßer Druck 49,2 x 64,2 cm, Ränder leicht gebräunt, (EW)