NIKI DE SAINT PHALLE (1930-2002) & JEAN TINGUELY (1925-1991)
Lampe mit kleiner Nana
NIKI DE SAINT PHALLE (1930-2002) & JEAN TINGUELY (1925-1991) Lampe mit kleiner Nana unten auf Stand signiert und nummeriert 'Niki 2/8' Gips und Eisen, farbig gefasst, farbige Glühbirnen H: ca. 130 cm
Lampe mit kleiner Nana