Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts Stillleben mit Pfirsichen, Trauben und Insekten Öl auf Holz. 38 x 31,5 cm. Monogrammiert unten rechts: J.D.H..ProvenienzLempertz Köln, 1974 außerhalb Auktion erworben. - Seitdem in rheinischem Privatbesitz.