Niederländischer Meister
tätig Mitte 19. Jh.
Schiffe an der Küste
Öl/Lw., 62,5 x 84 cm, etw. rest., doubl. -
Ships by the Coast
Oil/canvas, 62,5 x 84 cm, some rest., relined. -
Niederländischer Meister
tätig Mitte 19. Jh.
Schiffe an der Küste
Ships by the Coast