Niederländischer Meister
tätig Mitte 17. Jh.
Fischstilleben mit Hummer
Öl/Lw., 57,5 x 80 cm, min. rest., doubl. -
Niederländischer Meister
tätig Mitte 17. Jh.
Fischstilleben mit Hummer