Niederländische Stadt am Wasser mit regem Markttreiben, Öl auf Leinwand, ca. 85 x 124,5 cm, kleine Farb-Fehlstellen im linken unteren Randbereich, gerahmt, Rahmen beschädigt, Gegenstück zu: 194-026074/0001