Öl auf Leinwand Italien, 1878 Colle Leone (aktiv um 1870) – Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts Signiert, bezeichnet und datiert unten rechts „Colle Leone f. 1878.“ Maße: 98 x 123 cm Rahmen: 123 x 161 cm Guter Zustand Romantische Ansicht des Markusplatzes in Venedig bei Nacht