Auktionspreisarchiv

Auktion: Weihnachtsauktion
wurde versteigert am: 19. November 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Niederländische Schule des 18. Jahrhunderts

Archiv
Aufrufpreis: 2.000 € - 2.600 €
ca. 2.213 $ - 2.877 $
Zuschlagspreis:  2.048 €
ca. 2.266 $
Los-Nr. 23, Aufrufe: 14

Konzert auf einer Schlossterrasse, Öl auf Holz, ca. 47 x 44 cm, Retuschen, Krakeleestellen, vergoldeter Holzrahmen mit einigen Lagerschäden Ruf 1.000

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Weihnachtsauktion
Auktionsdatum: 19.11.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Salzburg