Nicolas Alexandrovitch TARKHOFF (1871-1930) BORD DE MER Aquarelle et crayon sur papier cachet de l'atelier en bas à droite Au verso: ETUDE D'ENFANT Dessin au crayon signé en bas à droite Hauteur : 25,50 Largeur : 36 cm