Hochwasser-Blockpaar, je in Originalgröße auf leicht getöntem Papier, schön gestempelt SAARBRÜCKEN 3, 23.12.48, Fotoattest Geigle BPP "... einwandfrei"
Kat.-Nr. Block 1-2
Kat.-Nr. Block 1-2