1947-1959 postfrisch bis auf Urdrucksatz in den Hauptnummern offensichtlich komplett im älteren SAFE-Vordruck, zusätzlich parallel mit allen üblichen Vorbehalten gestempelt angelegt, wenngleich ohne Blockpaar nicht ganz so vollständig, darunter jedoch z.B. Mi.-Nr. 222 X mit Fotoattest Geigle BPP '... einwandfrei' - siehe Fotoauszug
Briefmarken - Saar - Neusaar - Markenausgaben