Ned VENA (Né en 1982) UNTITLED (2) - 2011 Email Rust-Oleum blanc sur toile montée sur contreplaqué Signé et daté au dos "Vena, 2011" Hauteur : 31 Largeur : 244 cm Provenance : Michael Benevento Gallery, Los Angeles Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Expositions : Los Angeles, Michael Benevento Gallery, "Ned Vena", mars-mai 2011 Commentaire : Rust-Oleum flat white enamel on canvas mounted on plywood; signed and dated on the reverse