Marlène MOCQUET (Née en 1979) SANS TITRE - 2007 Huile sur toile Signée et datée au dos "Marlène Moquet, 2007" Hauteur : 114 Largeur : 146,50 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : Oil on canvas; signed and dated on the reverse