Jo DELAHAUT (1911 - 1992) AIR OCRE - 1979 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "delahaut, 79", contresignée, datée et titrée au dos "air ocre, 1979, Jo Delahaut" Hauteur : 130 Largeur : 97 cm Provenance : Collection particulière, Belgique Commentaire : Oil on canvas; signed and dated lower right, signed again, dated and titled on the reverse