Eugène LEROY (1910 - 2000) SANS TITRE - 1968 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "E Leroy, 68" Hauteur : 65 Largeur : 54 cm Provenance : Galerie Daniel Templon, Paris Collection particulière Vente, Paris, Artcurial, 4 juin 2002, lot 139 Collection particulière, Paris Commentaire : Un certificat de Monsieur Jean-Jacques Leroy sera remis à l'acquéreur. Oil on canvas; signed and dated lower right