Pol BURY (1922 - 2005) VOLUME FIGE M-L - 1996 Cuivre Signé, titré et numéroté sur la tranche "M-L., 1/8, Pol Bury" Hauteur : 24 Largeur : 35 Profondeur : 35 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Madame Velma Bury. Copper; signed, titled and numbered on one edge