NATALIA DUMITRESCO Collier en argent doré articulé de motifs carrés à décor de pastilles émaillées vert. Accompagné d'un certificat de Natalia Dumitresco n° 41/150. Long. : 39,3 cm - Poids brut : 40,2 g A SILVER-GILT AND ENAMEL NECKLACE, BY NATALIA DUMISTRESCO