Natalia DUMITRESCO (1915-1997) COMPOSITION, 1956 Dessin à l'encre de Chine, gouache et feutre sur papier signé et daté en haut à droite "N Dumitresco, 1956" A drawing in Indian ink, gouache and felt pen on paper signed and dated upper right "N Dumitresco, 1956" H.: 23 W.: 16 cm Hauteur : 23 Largeur : 16 cm