Natalia DUMITRESCO (1915-1997) COMPOSITION EN ROUGE n°14, 1956 Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée, datée "56" au dos Hauteur : 50 Largeur : 64,50 cm Provenance : Saidenberg Gallery, New York