NARCISSE BERCHERE (ETAMPES 1819 - 1891 ASNIERES)
Le retour du désert
NARCISSE BERCHERE (ETAMPES 1819 - 1891 ASNIERES) Le retour du désert signé 'Berchère' (en bas à droite) Huile sur toile 42,2 x 61,5 cm. (16 5/8 x 24¼ in.)
Le retour du désert