NARCISSE BERCHERE (ETAMPES 1819 - 1891 ASNIERES)
Repos à l'oasis
NARCISSE BERCHERE (ETAMPES 1819 - 1891 ASNIERES) Repos à l'oasis signé et daté 'Berchère. 1869' (en bas à droite) Huile sur toile 33 x 41 cm. (13 x 16 1/8 in.)
Repos à l'oasis