Musical-plexi, 1970 Aimant, fil éléctrique, intérupteur sur plaque en plexiglas. Sculpture signée, datée et titrée sur une étiquette au dos, d'une édition à 26 exemplaires. 100 x 31 x 8 cm Provenance: Collection particulière, Paris