Archiv
Schätzpreis: 2.500 € - 3.500 €
ca. 2.821 $ - 3.950 $
Zuschlagspreis:  7.500 €
ca. 8.465 $
Los-Nr. 33, Aufrufe: 1

Mousquetaire à la cape rouge Huile sur panneau, signée en haut à gauche. 81 x 64 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: DESSINS et TABLEAUX - OBJETS d’ART et de BEL AMEUBLEMENT - TAPISSERIES et TAPIS
Auktionsdatum: 05.06.2019
Adresse: Beaussant Lefèvre
Salle 5 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris