Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 225 $ - 338 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 211, Aufrufe: 3

Paire d'appliques à deux lumières en bois sculpté doré à décor de feuilles d'acanthe, lambrequins et feuillages. Style Louis XIV. (Accidents à la dorure). Hauteur: 58 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: DESSINS et TABLEAUX - OBJETS d’ART et de BEL AMEUBLEMENT - TAPISSERIES et TAPIS
Auktionsdatum: 05.06.2019
Adresse: Beaussant Lefèvre
Salle 5 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris