Moriyama, Daido (né en 1938) Daido Moriyama 1970-1979. Sohkyusha, Yokohama, 1989. In-8 oblong (22,5 x 25,5 cm). Edition originale, signée par Daido Moriyama 38 photographies reproduites en noir et blanc. Cartonnage d'éditeur sous jaquette illustrée.