Montre de dame en or gris Montre de dame en or gris 18k (750 millièmes), boîtier ovale, cadran fond gris, index chiffres romains, lunette soulignée de motifs en navettes sertis de petits diamants ronds, mouvement mécanique (en l'état), bracelet formé d'une maille milanaise martelée. Poids brut : 58,4 g. Long.: 17 cm Poids brut: 60,3g