Schwarzes Edelharz mit Montblanc Stern als Intarsie, 18K Goldring mit Brillanten, 14K Bi-Colour Feder, vergoldeter Clip mit Nummerierung, Federstärke M, Box, Service Guide mit Garantiezertifikat, CD Placido Domingo.EDLES LIMITIERTES MODELL!!