Monogrammiert Öl/Lwd., junge Dame auf Balkon, links unten monogrammiert P.H., Rahmung ergänzt, min. Altersspuren, ca. 37,5 x 32 cm, mit Rahmung ca. 58,5 x 52,5 cm, Ende 19. Jh.